Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Джереми Самптер

Jeremy Sumpter

Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Российская бабушка Тома Фелтона
Российская бабушка Тома Фелтона
2004-07-31 11:55:49

Прочитайте цитату из журнала... " "Снято! Можете спускаться!" Людивин уже и не надеялась услышать эти слова. Сколько она висела на этих тросах? Полчаса? Час? И ладно бы приходилось висеть, но нужно еще жизнерадостно порхать, как полагается фее. Людивин казалась себе гимнасткой под куполом цирка. А иногда - маленькой девочкой в парке аттракционов: снимается все-таки детский фильм, "Питер Пен", и Людивин играет в нем фею Тинкербелл. Обидно только, что почти все сцены, даже если предполагается участие других персонажей, приходится играть в одиночку, чтобы волшебство выглядело "по-настоящему". Фею все равно потом обработают на компьютере и тогда уже поставят в кадр. "неужели мама разрешает?!" Людивин Санье интереснее европейские режиссеры и европейское кино, и она без колебаний отвергла несколько предложений сняться в Голливуде с весьма впечатляющими гонорарами А пока она парит в воздухе перед голубым задником, который похож на небо в парке. Только ни один аттракцион на свете не длится так долго... Скорее бы вниз, на твердый пол! Где мои сигареты? Извините, мсье, я так устала, можно я выкурю одну прямо здесь? "Как, Людивин, ты куришь? Неужели тебе мама разрешает?!" - рядом стоял Джереми Самптер, исполнитель роли Питера Пена. Мальчишке четырнадцать, он из Кентукки, и у него такой странный английский. "А почему я должна спрашивать у нее разрешения?" В глазах Джереми неприкрытое восхищение. Они, кажется, успели подружиться, и ей даже жаль, что пареньку в таком возрасте досталась такая большая роль. Он и не подозревает, что начнется после премьеры. Миллионы поклонниц, его лицо в журналах, в телевизоре, на обложках школьных тетрадок. Взрослые теряют голову, что уж говорить о Джереми, по представлениям которого центр вселенной точно находится в Лос-Анджелесе. Людивин вспомнила, как в первый раз оказалась перед камерой. Да, ей было всего лишь восемь, но никто тогда не пытался сделать из нее звезду - к счастью, Франция совсем не Голливуд

киса
киса
2004-07-30 02:59:51

напешите мне пожалуйста

NIKKI
NIKKI
2004-07-29 09:44:15

Я тоже обожаю ГП и Рэдклиффа!!!!!!!!!!!!!

Алюсик=)
Алюсик=)
2004-07-29 01:20:11

Мдя,прям болдею он супер. умя столько инфы про Г.П. и про него самого. Пишите!

mimi
mimi
2004-07-28 11:05:52

восемь, не больше

anilop
anilop
2004-07-27 05:40:11

Ангелина. А тебе сколько лет?

2004-07-27 12:32:40

Очередная "Российская девука Тома Фелтона"? Может, "ОНИ"-все одно лицо?(Повезло же! И с Джереми в кафе ходила, и Бельмондо переспала, и моей Марлону Брандо биде чистила, и в лесбийской порнушке со всеми подрат снималась...)

NIKKI
NIKKI
2004-07-26 08:34:55

Ему,что - делать больше нечего как приглашать каждую вторую фанатку в кафе?Я удивляюсь!!!

Ангелина
Ангелина
2004-07-26 04:01:00

Люди, хотите правду? Вот вам правда: Я сама Самптера видела живьём! Когда в Лос - Анжелисе летом отдыхала!Мне тогда нравился фильм Порок. Ну вобщем сам Джереми дал мне афтограф и в кафе пригласил. С ним было очень легко общаться, ведь я хорошо знаю английский язык!Вот и Love story!

нюра
нюра
2004-07-25 07:14:10

он такой симпатюля!и he is SEXYYYYYYYYYYY!!!!!!!!!!! я его обажаю!!!!

Сторінки: <<   2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   >>   



Джереми Самптер, Jeremy Sumpter