Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Джереми Самптер

Jeremy Sumpter

Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

FOREVER LOVE DANNY
FOREVER LOVE DANNY
2004-08-09 08:24:20

Марс(anilop) Да!!!!!!!!!Мне будет жаль Джереми,если он увидет такую уродину:инопланетное чудовище и ещё без глаз!!!!Джерри беги пока не поздно.......Я здесь потому,что мне тоже нравится Джерри и хочется посмотреть какие у него поклонники,но одна из них никогда не будет с Джерри. Кстати,живо иди сама ,желательно подальше от сюда

Марс
Марс
2004-08-09 04:44:03

FOREVER LOVE DANNY , Из под земли ты меня не достанешь, т.к. я живу на Марсе. Глаза ты мне не выцарапаешь, т.к. у меня их нету. А вот если тебе нравится Денни, то иди к нему в форум,и не задерживайся здесь. Давай, живенько, живенько!!!

киса
киса
2004-08-08 10:53:02

напишите о джереми,а то я со скуки здохну!

FOREVER LOVE DANNY
FOREVER LOVE DANNY
2004-08-07 08:05:27

Кто любит Дэниела Рэдклиффа пишите мне:lizok15@gala.net

FOREVER LOVE DANNY(бывшый ник???????????)
FOREVER LOVE DANNY(бывшый ник???????????)
2004-08-07 07:59:48

anilop Дура,ротик прикрой!Я про Джереми ничего плохого не говорю.Да,он прикольный,симпотный,милый,но как для меня Дэнни лутче.Я же не заставляю тебя влюбить в Дэна(и слава богу)Джерри и Дэн разный тип людей и сравнивать нечего!!!!!!!!Так что помалкивай иначе я тебя с под земли достану и глаза выцарапаю!!!!!!!Нельзя закрывать на всё глаза и думать что Джерри лутче!!ОНИ все хороши по свойму.Кстати ты правельно заметила,что он игоист,но не только он.Даже мой любимый Дэнни игоист.Нельзя быть такими как они.Я ещё не слыхала что бы кому то он написал(я молчу про дур(АНГЕЛИНА) которые врут,что общались с ихними любимчиками).Например написали в газете....Они только пользуються славой,но всеравно мы их любим,А ЗА ЧТО?А за то,что они недоступны!Ведь они такие же как и все парни,только ***ЗНАМЕНИТЫЕ***

Ангелина
Ангелина
2004-08-07 03:49:22

Я же вам уже столько раз повторяла, что живьем его видела! Почему мне никто не пишет?

anilop
anilop
2004-08-07 06:55:04

Вы чего? При чём тут сраный Поттер? О Джереми надо говорить, о Джереми. кстати, а ударение на первую е или на вторую?

???????????????
???????????????
2004-08-06 08:58:44

Алюсик Ты можеш описать свои чувства к Дэниелу Рэдклиффу.Очень интересно.У каждого разная любовь к ниму,Что ты в нём нашла особенного?

2004-07-31 12:09:22

ведь всего пару месяцев назад, после выхода на экраны фильма "Бассейн", Америка и Европа хором кричали, что появилась новая французская секс-бомба, сравнивали ее с Брижит Бардо и даже Памелой Андерсон..." (в три присеста!)

2004-07-31 12:00:08

Это была крохотная роль в фильме "Мужья, жены, любовники", привела ее на съемочную площадку сестра, та была на шесть лет старше и именно что бредила кино и театром. А у Людивин были совсем другие проблемы: у нее обнаружили опухоль, к счастью, доброкачественную. У нее самой еще не было никаких ужасных ассоциаций со словом "опухоль", но она тогда в первый раз в жизни увидела, что родителям может быть страшно. Это было первое взрослое переживание. А к актерскому делу она относилась вполне по-детски. Даже позже, школьницей, проводя в драматической студии 20 часов в неделю, Людивин радовалась скорее тому, что есть легальная возможность не забивать себе голову уроками. Традиционный журналистский вопрос "Когда вы решили стать актрисой?" всегда ставил Людивин в тупик. Она действительно не знала когда. Ей казалось, что она всю жизнь играла... - Мисс Санье? Можно вас на пять минут? Пока Людивин предавалась воспоминаниям, Джереми, заскучав, успел куда-то испариться, зато перед ней выросла его мама. Людивин спешно погасила сигарету: "Да, миссис Самптер?" Мама Джереми замялась, не зная, с чего начать. - Мисс Санье, простите, такой деликатный вопрос... Вы знаете, мне кажется, мой сын готов в вас влюбиться... Я боюсь, как бы не было проблем. Похоже, он и не подозревает, что вы на десять лет его старше... - Так вот почему он так удивился, увидев меня с сигаретой! - рассмеялась Людивин. И тут же осеклась: собеседница, похоже, ничего смешного в ситуации не видела. - Конечно, миссис Самптер, я обязательно скажу Джереми, сколько мне лет. Как только он попадется мне на глаза. Я и не думала, что он считает меня ровесницей. "ты хуже всех!" После состоявшегося в тот же вечер "объяснения" Джереми несколько дней старательно избегал смотреть на француженку. Пока не нашел себе новую даму сердца, одних с ним лет, - Рейчел Херд-Вуд, исполнительницу роли Венди. Людивин вся эта история очень забавляла. Надо же, четырнадцатилетний мальчишка видит в ней ровесницу, а

Сторінки: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Джереми Самптер, Jeremy Sumpter