Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Джереми Самптер

Jeremy Sumpter

Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

NIKKI
NIKKI
2004-08-13 10:59:56

Всем еще раз привет!!!!!!!! FOREVER LOVE DAN ты где??????????????Я тебя никак не застану!!!!!!

Риш
Риш
2004-08-13 07:01:25

Кефир просто всем в этом коменте нужен не больше, чем Д.Р., но соглашусь, глупо получилось.Извини, я просто вспыльчивая... А про Лизу... мне показалось, у тебя mail-LIZOK, наверное, перепутала с кем-то, ещё раз извини!

Svetik
Svetik
2004-08-11 09:34:21

Он такой красавчик!!!=)

NIKKI
NIKKI
2004-08-10 10:56:12

Привет всем!!!!! В особенности FOREVER LOVE DANNY!!!!Ты то меня знаешь!!!! Давненько я сюда не заглядывала!!! Как у вас всех делишки???? Че то у меня настроение хорошее,а у вас? Как продвигаются поаытки встретить Джерри?Надеюсь хорошо!!!! Только есть одно НО:ЛЮДИ,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ССОРЬТЕСЬ С ДРУГ ДРУГОМ!!!!!!ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ КАКОЙ ТО АКТЕР ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЕГО ВНИМАНИЕ!!!НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ ТЕХ У КОГО ДРУГОЙ КУМИР И КТО ПРОСТО ПРИШЕЛ СЮДА НАВЕДАТЬСЯ!!!!! И ВООБЩЕ-БУДЬТЕ УМНЕЕ!!!!!!!!! пока всем!!!Как нибудь еще зайду!!

FOREVER LOVE DANNY
FOREVER LOVE DANNY
2004-08-10 08:42:41

Риш.Вообще то я не Лиза..........но поняла ,что речь была приготовленна для меня.

FOREVER LOVE DANNY
FOREVER LOVE DANNY
2004-08-10 08:24:20

Риш Причем здесь подезд с ........и кефир?ГЛУПО У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!

FOREVER LOVE DANNY
FOREVER LOVE DANNY
2004-08-10 08:18:17

Марс Дело твоё!Я просто заглянула сюда,какие здесь люди!Ты любиш Джерри ну и люби на здоровья,но на Дэна нечего гнать.Ссорится глупо..........Прощай!!!!

Марс
Марс
2004-08-10 09:43:52

FOREVER LOVE DANNY, А кто говорит, что ты будешь с Джереми? Уж наверное, не стобой! Найдутся девушки и получше!!!

Марс
Марс
2004-08-10 09:41:50

FOREVER LOVE DANNY , Ой, ой, А Джереми будет приятнее увидеть малютку, которая пускает сопли по Дениелу. да вообще, откуда ты взялась! Я тут уже давно, так что выметайся сама!!!

Риш
Риш
2004-08-10 06:51:16

Давайте, что ли ПРЕДУСМОТРЕННОЙ темы(Джереми) придерживаться! а если не хотите, то могу предложить парочку новых: у нас в подъезде вчера кто-то нассал, воняло жутко!А если каждый вечер выпивать бутылочку обезжиренного кефира, то-гарантирую!-утром у Вас будет ПОТРЯСАЮЩИЙ стул!!! P.S.Лиза, попытайся найти хоть одного человека, которому было бы не интересно посмотреть на живого инопланетянина, тем более, если тот не враждебно настроен! И ещё.Поработай над орфографией.

Сторінки: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Джереми Самптер, Jeremy Sumpter