Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Острів (2005)

Island, The


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Сподобалось....
2005-10-02 11:02:00

Фільм обіцяв бути цікавим,як я тільки побачив в титрах Майкла Бея,99% сумнівів щодо якості фільма пропали...І я не помилився....Задумка хороша,спецефекти на високому рівні,одним словом-грошей не рахували при створенні фільму....От тільки Макгрегор цій ролі дещо не відповідає,ну не дивиться він в якості супергероя...От якщо б замість нього був би Дізель....А Йохансон сподобалась,так тримати...Моя оцінка 10 балів,хоч я рідко її ставлю,але на мій погляд,цей фільм її заслуговує....

Osterix33
Матрасы
2005-09-13 00:38:00

Я брал, правда в магазине. Жаль не додумался купить в интернете - можно было бы сэкономить 10-15%. Сплю уже около года на Driam mix tfk - очень доволен, но есть проблема. Не засыпаю в гостях - к хорошему привыкаешь быстро. Кстати, у них есть эта модель на пружинном блоке с плотностью пружин в два раза больше, говорят - это полный улет.

GreyWereWolf
!
2005-08-25 22:41:00

Ага, из кормана ниже пояса, в обтягивающем! Щас! Знаем мы куда она его засунула! :)

Nik
Схожість з Матрицею..
2005-08-20 11:38:00

Фільм по своїй суті сильно нагадує культову Матрицю. Там роботи вирощували людей, а тут їх вирощують ті ж таки люди. Грошей на зйомки продукції теж непожаліли, все зроблено маштабно і з великою кількістю хороших і дорогих машин їх розбиваються. Скажу, що фільм сподобався, і цілком заслужив 9 балів з 10.

катя
мне просто очень очень понравилось!
2005-08-20 03:04:00

клёвый фильмец!! мне очень понравился!! единственный фильм о походе на который я не пожалела! а то последнее время такую фигню показывают:((( не понимаю почему он так плохо пошёл??? GreyWereWolf ты про тот момент где она из под одеяла достала пистолет??? так она же в одежде была! вот и вытащила откуда нибудь из кармана:))

GreyWereWolf
!
2005-08-19 21:24:00

Да какая разница, что за модель! Главноесделали коповскими, а им очень к лицу!

mrShiny
///AMG
2005-08-19 17:38:00

Да, коповские тачки клево сделали.Кстати это Chrysler 300c, если кто не знает.

GreyWereWolf
!
2005-08-19 08:27:00

Фильм оставил после себя очень хорошие впечатления! Качество отличное, актёры тоже отлично сыграли! Оператор, звук и освещение в норме! Немного юмора, отличные спецэффекты!!! Единственная непонятка после фильма - откуда девушка в конце пистолет достала?! Этого нам уже никогда не узнать! Кстати у копов там тачки реально клёвые!

Сторінки: