Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Бумер (2003)

Bimmer


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Triaff
Для необременноных интеллектом
2005-03-17 18:45:00

Типичный фильм про обиженных жизнью бандюков. Проплаченный на американские деньги и подрывающий патриотизм в рссийских гражданах. Молодёж хочет быть похожа на Вдовеченкова , а не на че Гевару и Гастелло.

AlucarD
Привет!
2005-08-08 10:25:00

Привет Triaff!.Как жизнь? У нас все OK. Valera Platonov

Настёна
Подумайте!
2004-07-01 04:20:52

В "отечественной" киноиндуcтрии такие ШЕДЕВРЫ занимают первое место.Чтобы сказать это слово "шедевры",я думала достаточно.Я - критик от рождения (пока с маленькой буквы этого слова),ибо в моём сознании,ФИЛЬМ-это то,что до глубин души задевает твоё истиное - РУССКОЕ Я!Почувствуйте это НАШЕ "РУССКОЕ" Я!!!

Настёна
Подумайте!
2004-07-01 04:18:09

В "отечественной" киноиндутрии такие ШЕДЕВРЫ занимают первое место.Чтобы сказать это слово "шедевры",я думала достаточно.Я - критик от рождения (пока с маленькой буквы этого слова),ибо в моём сознании,ФИЛЬМ-это то,что до глубин души задевает твоё истиное - РУССКОЕ Я!Почувствуйте это НАШЕ "РУССКОЕ" Я!!!

из Киева
Фильм неплохой, но...
2004-06-10 12:43:13

Интересно, а писать положительный отзыв о фильме без матерщины можно? Уровень благодарных зрителей картины, однако, явно виден уровню владения родным языком...

Roland
Roland
2004-06-04 09:10:19

Film AHUITELNIY, i ne pizdite vi vse!!!

Рама
2004-06-02 05:22:19

Эбля!Фильм просто охуенный,берёт за живое.Просто реальная жизнь в нём показана-поврьте мне наслово,т.к. сам в таких кругах общаюсь.Но все это так пиздато только с первого взглядаюВ натуре-там всё намного сложнее и жёстче и кровавее. Вот...

serbsol
2004-05-31 10:31:21

2intello... А на мобиле у вас небось пищит звучалочка из Бригады? Фильм чьмошный, для уродов с бандитской романтикой в еще не простреленной башке.

ekstremal
BOOMER
2004-02-14 03:05:27

Прикольний фильм про жизнь 4 пацанов!!! Мне он очень понравился!!!

intello
2004-02-10 02:55:11

Ай не порите чушь !! Фильм рульный , и бригада тема , идите кому ненравится смотрите земля любви там или чёнить такое !!

Ыгба
Плохой фильм
2004-01-23 05:41:39

Обычный бандитский фильм. Целевая аудитория ясна: "чисто конкретные пацаны". Сюжет - прост и глуп. Некоторые здесь пытаются искать параллели - наивно: человек может во всем найти смысл, даже в "Черном квадрате" Малевича.

ЖОРА КОРНЕВ
БУМЕР ФИЛЬМ СО СМЫСЛОМ!!!!!!!!!!
2004-01-07 03:57:57

Да базаров нет фильмец получился офигительный!!!!! По моему мнению достойное продолжение «Брат 1» и «Брат 2». Очень хорошо подобраны актеры. Что насчет сценария очень это ваще супер лучше быть не может в сценарий заложено очень много смысла. Все конечно в один голос скажут что мол лажа да нихера!!!!!!! Просто когда смотришь первый раз ты не вдумываешься в суть а смотришь только на базары и стрельбу ну и на красивые машины. После первого просмотра у всех сразу сложилось впячетление, что Димон Ошпаренный их киданул. Тогда логичней было начать фильм с того как Димона выкинули из «Мерина», но фильм начинается с того как они крадут Бумер напрашивается вывод что с Бумера все началось и им же все кончится. Еще с самого начала когда Рама угонял Бумер он не хотел заводится, а теперь начало соотнесите с концом что получается во время ограбления Бумер заглох и не хотел заводиться. Получается что их убили по сути не менты а их убил сам Бумер взял как бы должок за оказанные им услуги. А теперь заме

Шипучка
2004-01-06 09:52:40

Фильм классный!!! Смотрела почти неделю назад...до сих пор про него думаю!!! Актеры класс!!! просто мега!!!!

Сторінки: 1