Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Джерард Батлер

Gerard Butler

Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

людмила
класс
2006-01-18 22:04:00

я представляла себе призрака совсем другим! когда посмотрела - не могла и представить что призрак может быть таким трогательным, обаятельным и притягательным! он сумашедший, но так хочется помочь ему стать счастливым! Для этого и жизни не жалко!

Не Кристина, но тоже хочу
Не снимай маску, кайф не обламывай!
2005-12-28 19:50:00

Славный актер, такой... фактурный. Но в роли призрака он не правдоподобен. Положа руку на сердце, ну кто бы отказадся пойти "попеть" с таким мэном в подземелье, на чердак, на лестницу, еще раз в подземелье, ну и напоследок можно ... ну, прямо на сцене можно!

Масик
ИМХО
2005-12-28 12:07:00

Я полностью согласна с Натали, но, мне кажется, призрак в книге и призрак в фильме абсолютно разные. Игра Батлера изменяет смысл произведения. Да и Рауль не совсем такой как в книге, ещё смазливее, меня он просто бесил всем своим видом. Поэтому вы не можете понять Кристину. Я смотрю, у вас тут фан-клуб намечается... Но вам было бы слишком скучно без оппозиции. Скажу только, что такие мужчины как Батлер не в моём вкусе, что интерпретация содержания произведения в фильме не совпадает с моим его пониманием. И книга мне нравится больше.

Эма
ОБОЖАЮ
2005-12-03 16:37:00

мне даже фильм нравиться больше чем книга только потому ,что он там играет!

Evita
Батлер!!! И этим все сказанно!
2005-11-19 22:15:00

Он великолепен. Потрясающий актёр. Он такой обаятельный, а от его голоса хочется плакать. И боже мой, его взгляд ,он так смотрит... Он так сыграл Дракулу, за таким вселенским злом пойдёшь куда угодно. А в "Призраке" Батлер воистину гениален. Оказаться бы мне на месте Кристины... М-М-М. Это было так жестоко с её стороны, а Рауль вовсе и не такой симпатичный. К томуже в сцене в подземелье он был слаб и жалок. А Призрак силен ,прекрасен, гениален и немного безумен, но безумен так обворожительно и прекрасно что все остальное не имеет значения. Батлер играет завораживающе и лучше чем кто либо и когда либо. Джерард Батлер - это лучшее что могло случиться с мюзиклом "Призрак оперы"!!!

оля
люблю его
2005-07-24 23:16:00

Где найти его. У меня скносит голову от такого мужика. Не виделни таких ни в жизни ни в кино. Когда вижу его-(извеняюсь) слюни текут.

денежка
джерри
2005-07-15 20:33:00

мне нравиться как он поёт . его голос заставляет сердце стучать быстрее .а один взгляд говорит о многом

Светлячок
Красавец Джерри
2005-07-06 15:15:00

Очень красивая игра в Призраке Оперы,а какой красивый голос!Я до сих пор под впечатлением от "Музыки ночи"

Нат
просто супер
2005-07-04 21:17:00

как могла Кристина так поступить и Призраком. Да я когда увидела этого Бога сразу влюбилась. Душка...

Leona
Butler forever!
2005-04-27 18:23:00

Батлер просто потрясающ в этом фильме. Правда, его грим на протяжении всей Оперы не стыкуется с гримом в финале в подземелье. Видно, очень нужно было создать что-то действительно отталкивающее, так что ему там изменили и цвет кожи, и форму глаза, и даже цвет волос и и площадь растительности... Это немножко мешает восприятию, но в целом фильм не портит. Призрак все равно притягателен.

Сторінки: 1  2  



Джерард Батлер, Gerard Butler