Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Звезду

Звезду "Пятидесяти оттенков серого" пригласили в Marvel

multikino.com, 23.11.2021 00:19, (прочит: 688 раз, коментовано: 0 раз)

Актер Джейми Дорнан, наиболее известный своей ролью в эротической мелодраме "Пятьдесят оттенков серого", встретился с руководством студии Marvel по поводу возможного участия в кинематографической вселенной Marvel. О каком именно проекта шла речь, пока неизвестно. Сам актер признается, что не является большим поклонником комиксов.



"Я мало что знаю о мирах Marvel и DC. И я действительно не видел фильмов Marvel или DC. Мой опыт тут крайне ограничен. Пожалуй, единственный комикс, который я любил в детстве, назывался "Призрачный гонщик", но они сняли фильм об этом с Николасом Кейджем", - прокомментировал он.



Вполне вероятно, что переговоры, в которых участвовал Дорнан, носили предварительный характер, и актер действительно не в курсе, о каком персонаже и каком первоисточнике может идти речь. Естественно, нельзя исключить возможность намеренной попытки ввести в заблуждение, так как его могут уже связывать некие контрактные обязательства.



Отметим, что одной из последних работ Дорнана стала роль в драме под названием "Белфаст", постановщиком которой стал Кеннет Брана, ранее сотрудничавший с Marvel. Не исключено, что именно он составил протекцию своему актеру.



Читайте також:
Сільвестр Сталлоне готовий передати Рембо Райану Гослінгу
"Людина-павук" Том Холланд зіграє Ромео
Джеймс Кемерон анонсував "Аватар 6" та "Аватар 7"
Бред Пітт зіграє в останньому фільмі Квентіна Тарантіно
Світ Аніме: Відображення японської культури у мультсеріалах