Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Джек Николсон снова лучший

Джек Николсон снова лучший

Микола Шевченко, 15.12.2003 12:52, (прочит: 3086 раз, коментовано: 0 раз)

Романтическая комедия "Любовь по правилам... и без" была самой популярной по количеству просмотров на прошлой неделей в США.

66-летний Джек Николсон в фильме "Любовь по правилам... и без" играет такого себе Казанову, который никогда в жизни не приглашал на свидание девушки старше тридцати. На удивление самому себе, он влюбляется в 56-летнею мать (Diane Keaton) своей новой невесты (Amanda Peet). Фильм заработал 17 мил. дол.

На третей позиции дебютировала комедия братьев Фаррелли "Застрял в тебе" c Мэтто Деймоном и Грегом Киннером в главных ролях. Смешная история о "сиамских близнецах". Еще в детстве братья дали друг другу клятву, что никогда не позволят никому их разлучить. С самого детства то, что другие воспринимали как недостаток, они использовали как преимущество, в результате чего добились массы достижений - начиная от хоккея и заканчивая арм-рестлингом. Во всех отношениях крепкий союз оказывается под угрозой, когда братья принимают решение поехать в Голливуд и стать знаменитостями. Фильм заработал на предыдущей недели 10 мил. дол.

Последняя новинка прошлой недели, еще одна романтическая комедия, "Любовь ничего не стоит" очутилась на четвертой позиции с результатом 6,5 мил. дол. Герой фильма неудачник-старшеклассник Элвин Джонсон (Ник Кэннон) заключивший сделку с самой красивой девушкой школы, которая, за ремонт ее машины, соглашается выдать себя за девушку Элвина. Перед парнем, стремящимся таким образом утвердиться в новом статусе, стоит непростая задача: не потерять своих настоящих друзей, получить ожидаемую стипендию на обучение и, быть может, завязать настоящие романтические отношения с Пэрис.

И дальше хорошо зарабатывает "Эльф" с Вильямом Ферелом в главной роли. Фильм после 6 недель на экранах заработал уже 147 мил. дол. Хуже дела идут у Рассела Кроу "Хозяин морей: на краю Земли". Фильм уже очутился за первой десяткой рейтинга и собрал за последнюю неделю только 2,4 мил. дол.

  • Посмотрите на всю десятку лидеров проката
    Читайте також:
    Як миттєво виводити гроші в інтернет казино?
    Сільвестр Сталлоне готовий передати Рембо Райану Гослінгу
    "Людина-павук" Том Холланд зіграє Ромео
    Джеймс Кемерон анонсував "Аватар 6" та "Аватар 7"
    Бред Пітт зіграє в останньому фільмі Квентіна Тарантіно

    Джек Николсон