Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Лучшие новинки кино и мультфильмов этого года

Лучшие новинки кино и мультфильмов этого года

multikino.com, 05.05.2019 03:20, (прочит: 336 раз, коментовано: 0 раз)

Какие премьеры не стоит пропускать?


Год только начался, но у киноманов уже возникло ощущения, будто совсем скоро новая церемония награждения «Оскар», ведь за пять месяцев нового года на большие экраны успело выйти множество хороших и достойных наград фильмов. Новое кино 2019 онлайн уже доступно каждому любителю качественных лент: «Частная война», «Кладбище домашних животных», «Капитан Марвел» и так далее. Предлагаем вспомнить все новинки и посмотреть, что не стоит пропустить в будущем кинопрокате.



«История игрушек 4» пол умолчанию входит в лучшие мультфильмы года и сложно удивиться такому решению: мы ждали продолжения больше десяти лет и вот, ковбой Вуди возвращается! Казалось бы, его жизнь идеальна – у него есть любящие хозяева, множество друзей. Но однажды Бонни приносит со школы странную игрушку – вилку Форки. Последняя тем временем очень грустит и не считает себя достойной игрушек. К чему приведут друзей-игрушек проблемы с Форки и что расскажут давние герои – будем скоро смотреть на экранах!



«Люди Икс: Темный Феникс» - последняя лента из серии фильмов о людях-мутантах. Пока же все трейлеры обещают нам захватывающее зрелище и наконец-то историю о самой загадочной мутантке Джин Грей. Что случилось с Джин в детстве? Как она поняла, что обладает одной из самых мощных сил среди мутантов? И сможет ли профессор Икс усмирить свое тщеславие, чтобы помочь Темному Фениксу не испепелить мир?



«Частная война» уже стала одним из главных фильмов в карьере Розамунд Пайк и хотя в США фильм вышел на большие экраны еще осенью, мы можем насладиться лентой уже сейчас. Фильм расскажет историю военной журналистки Мари Колвин, которая в начале 2000-х была во всех горячих точках Востока, потеряв при это глаз, но не желание рассказать миру правду о войне.



Стивен Кинг, наверное, сто раз пожалел о том, что продал права на экранизацию всех своих книг всего за доллар: последний фильм «Кладбище домашних животных» явно мог бы сделать с автора одноименного романа миллиардера! Семейство Кридов, переезжая в маленький городок, даже не представляют, что вместе с новым домом и жизнью получат страшные и давние тайны о странном кладбище животных. В этом страшном месте мертвые получают еще один шанс, но стоит ли им возвращаться? Возможно, иногда смерть – это лучшее, что может приключиться?



Накануне финальных «Мстителей» на большие экраны вышел фильм о Кэрол Денверс – супергероине Капитане Марвел, которая приходит на Землю, чтобы разобраться в себе и своих воспоминаниях, при этом помогая вести войну против инопланетных рас. Если вы еще не успели посмотреть «Капитана Марвел» - бегом к экрану, ведь самое время продолжить историю Марвел и закончить ее, став частью Мстителей. Вперед!



Читайте також:
Сільвестр Сталлоне готовий передати Рембо Райану Гослінгу
"Людина-павук" Том Холланд зіграє Ромео
Джеймс Кемерон анонсував "Аватар 6" та "Аватар 7"
Бред Пітт зіграє в останньому фільмі Квентіна Тарантіно
Світ Аніме: Відображення японської культури у мультсеріалах

новинки кіно