Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Дома из фильмов, в  которых мы хотели бы жить

Дома из фильмов, в которых мы хотели бы жить

multikino.com, 29.04.2019 00:25, (прочит: 413 раз, коментовано: 0 раз)

Ну, или хотя бы обустроить квартиру в таком же стиле


Где еще искать вдохновение, если не в продукте современной кинематографии, особенно когда речь идет о личном доме, его обустройстве и дизайне. Если с жк madison gardens бровары цены все просто – выбрать квартиру в зависимости от количества комнат, желаемого этажа, расположения и так далее можно с легкостью, зная, что это жилище будет служить вам веками, то и в остальных вопросах мы предлагаем не заморачиваться макетами дизайна, а положиться на интуицию и – несколько любимых фильмов!

Сумерки, 2009 год



Сложно найти человека, который не смотрел бы экранизацию вампирской романтичной саги и потом не желал иметь автомобиль как у Калленов, или же их дом. Помните, когда главная героиня, Белла, входит в роскошный особняк, вокруг которого раскинулся темно-зеленый лес, она удивляется, потому что ожидала увидеть едва ли не средневековье и Дракулу? Берите на заметку: если вы любите ощущение уединенности, обставляйте квартиру в стиле «Сумерек»: много дерева, света, зеленых цветов и минимализм в мебели.

Один дома, 1990



Домик из этого фильма давно стал культовым и его узнают на любой картинке, буквально крича, что здесь жил тот самый умный и хитрый малыш Кевин Маккалистер. А вот само здание и его «начинка» - воплощение любой американской мечты для семьи. Сегодня, правда, сложно представить, чтобы люди выбирали себе такие хоромы и в них жили, параллельно переживая о размере коммуналки и масштабах уборки, но вот уют спален, комфорт большой кухни и общего семейного счастья можно перенести от «Одного дома» в любую квартиру!

Между небом и землей, 2005



Несмотря на то, что ленте с Марком Руффало и юной Риз Уизерспун целых четырнадцать лет, практически каждый, кто посмотрел эту мелодраму, мечтает о квартире главной героини, Элизабет. К слову сказать, это более чем реально – главное, выбирать квартиру с двумя ярусами и изучить возможность разбить на крыше небольшой садик. Впрочем, просто двух этажей под крышей вам будет более чем достаточно, чтобы создать похожую романтическую атмосферу и чувствовать себя дома как в замке.

Хороший год, 2006



Если вы мечтали устроить в новокупленной квартире что-то в стиле Прованса и жить на маленьком французском островке, настоятельно рекомендуем пересмотреть добрый и уютный фильм «Хороший год».  Брокеру Максу в исполнении Рассела Кроу от двоюродного дедушки перепадает наследство мечты – шато на юге Франции. Впрочем, парень, привыкший к богатой и роскошной жизни Лондона, совершенно не спешит перебираться в французскую деревню. Но, мы уверенны, и ваше, и сердце Макса будет покорено роскошью и простотой прованского шика. Почему бы потом не устроить такое у себя?



Читайте також:
Сільвестр Сталлоне готовий передати Рембо Райану Гослінгу
"Людина-павук" Том Холланд зіграє Ромео
Джеймс Кемерон анонсував "Аватар 6" та "Аватар 7"
Бред Пітт зіграє в останньому фільмі Квентіна Тарантіно
Світ Аніме: Відображення японської культури у мультсеріалах

квартиры, дома,