Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Гаррі Поттер і кубок вогню (2005)

Harry Potter and the Goblet of Fire


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Элладар
!
2005-12-29 19:57:00

Всё кончилось раньше чем я ожидал...Остались кое какие траблы с хостингом - а так сайт на разработке. Антон - :)))), скажу откровенно - Эмму любит добрая половина её фанов...И чёрт с ним - я в их числе! НО - что делаешь ты чтобы хотя бы встретится с ней? Я пишу стихи, песни посвящённые ей - ей нравится. В ближайших планах - грант от Каразина, на учёбу в Оксфорде...Наверно многие тебе говорили - "Ты для себя учишся!", ну так вот - не слушай. У меня есть работа каторая даёт мне приличный доход(ученик лучшего в Харькове видео монтажёра, мэйкер сайтов) и поступаю в Каразина - только ради того чтобы быть ближе к ней!

Элладар
Прошу прощёния...
2005-12-29 17:29:00

Смею тебя заверить что Эмма Шарлотта Дьюерр Уотсон - осознаёт тот факт что она красивая...Так что можешь не волноватся. Мне сейчас нужно идти - встреча с дизайнером моего сайта ( единственого в Украине наверное... ) Про Эмму Уотсон, ждите.. Антон - я отвечу на твои посты, завтра..щас нужно бежать..

Anton
Re:Ну спрашивать то мне особой надобности небыло...
2005-12-29 16:31:00

хм..значит всё-таки не спрашивал?)

Anton
Эх..
2005-12-29 16:19:00

Жаль что всё-таки это не она...А тебе этот человек сказал,что Эм никогда не посещает сайты,связанные с собой?

Anton
Может и обычная
2005-12-29 16:17:00

Зато очень красивая)

Элладар
Re:Везёт...
2005-12-29 15:49:00

Ну как сказать...Если ты считаешь что она уникальная девушка, ей нравтяся особенные вещи - то ты бы розаровался. Она обычная девушка, каторая рано получила популрность во всех странах мира!

Элладар для Антона
Уточнил...
2005-12-29 15:46:00

Ну спрашивать то мне особой надобности небыло...То чт оона здесь не отписывается - это 100%,может раз была тут - и не более. Ну и наконец - смеею оочень жестока тебя рахочаровать. Эмм никогда не посещает сайты связаные с собой.

Anton
И еще
2005-12-29 13:15:00

Слушай,а ты не мог бы спросить у этого человека,действительно ли она отписывается на этом сайте?

Anton
Для Элладара
2005-12-29 13:12:00

Ясно...Ну в Великобританию я то вряд ли писать буду...Везет тебе,хоть как-то с Эм разговариваешь,даже если через кого-то...

kate
Гарри Поттер
2005-12-29 12:48:00

Не выдержала и пошла еще раз в Родину на этот же фильм!С меня все прикалываются, потому что собираюсь пойти еще и в Орион. когда он там будет, а мне просто офигенно нравится!!!!!Стадион это вобще что-то!!!!!Как прикольно команды представляли себя!!!!!А как Гарри бился с дарконом!!!!Когда показали как Гарри прибыл в палаточный городок фанатов первая мысль пришедшая в голову, ну после восхищения понятно, была о чемпионате мира по футболу в Германии!!!Хотя немного разочаровал Воландеморт.Но зачастую в книжках персонажи всегда выглядят страшнее.Не хочется как-то чтоб в седьмой части Гарри убивали, но посмотрим, мне кажется, что действительно не один здравомыслящий человек не откажется от кучи денег, ну разве что Роулинг так как у нее их уже немерянно!!!

Элладар
возможно...
2005-12-29 09:08:00

А вот по поводу - отписывалалсь ли она тут - сложно сказать. Ну вот если бы ты был звездой - и ты бы видел что на сайте - тобой явно заинтересованы - ты бы соответсвенно отписался. А теперь представь что только в СНГ таких сайтов около 300...

Элладар
Вера
2005-12-29 01:13:00

Антон - верить или нет, дело лично твоё. Если ты не в курсе - есть определённый круг людей каторым известен её E-mail, одного из них я знаю - через него с ней связываюсь. И по поводу адресов каторые ты нашёл: Emma Watson c/o HP Production Leavesden Studios P.O. Box 3000 Leavesden, Herfordshire WD2 7LT United Kingdom Это единственая правда. А остальное - мусор, перепроверено сотни раз. А в США писать - нет смысла. Фильмы теперь снимаются в UK, так как родители Рэдклифа хотят чтобы их сын "был к ним ближе". Так что - дерзай, и удачи... ;)

Сторінки: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   >>