Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Сергій Риченков

Sergey Rychenkov

Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

АнЬкА
Всем!!
2006-04-01 18:54:00

Давайте вот задумаемся на минуту, вот вы идёте по улице и тут проходит обычный мальчик и вы его почти не замечаете вы идёте дальше.......а этот мальчик Сергей.......поняли суть?......Суть: если б он там не снялся, вы бы его и не замечали!!! Так что......

АнЬкА
......
2006-04-01 15:03:00

Меня тут поражает, что просят его телефон, мыло.......тут и сам-то ни кто не знает, да и он не даст)) А я вот согласна с Ньркой: не парьте мозги!!=)

АнЬкА
Вопросик.
2006-04-01 14:59:00

Вот такой вапросик Сергею: Какое у тебя мыло? ШУЧУ)) Я вот лазию по всяким чатам, форумам....и наблюдаю, что многие тебя знают и т.д. А вот правда что недавно ты и Саша были в Питере и тут твоя подружка тебе позвонила и ты поднял трубку и т.д?=)

нюрка
Что за переполох?В сомом-то деле??
2006-04-01 12:03:00

Не устаю писать: Девченки,ну успокойтесь вы!!!Сколько можно говорить,что вы от него безума и плюс ко всему ещё и любите?!Головку свою светлую не задуряйте всякой какой...это мой вам совет!На крайняк,найдите себе похожего парня и всё.Ну,если уж вам совсем невтерпёж! P.S.Пишите лучше мне на мобилку 8-960-783-99-34...Мож чё пообсуждаем!? ;))

Юльчик
Мое мнение
2006-03-31 19:52:00

Бедный сережа, как я его понимаю жил нормально а тут бах!!! на него слава накинулась! Поставте вы себя на его место! Куда не зайдеш там кто знает телефони сережи Где он ,Какая у него девушка? Задолбали вы все его! Да милый симпатичный мальчик! Но что бы так трястись...............................

ШАЛУНИШКА
ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!
2006-03-31 14:13:00

СЕРЕЖА,ПОЖАЛУСТА БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!БЕРИ ТРУБКУ КОГДА ТЕБЕ ЗВОНЯТ ИЛИ ХОТЬ КАК НИТЬ РЕАГИРУЙ.ТЫ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!

маня
СЕРЁЖА РЫЧЕНКОВ СУПЕРСКИЙ ПАЦАН!
2006-03-31 11:18:00

я посмотрела фильм СВОЛОЧИ и мне очень сльно понравился тяпа ну сергей рыченков и кот александр головин!!!!!мне было очень жалко всех пацанов но хорошо что они выжили!ЕСЛИ КТО ТО ЗНАЕТ ЕГО СОТОВЫЙ ИЛИ E-MAIL НАПИШИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ НАПИШИТЬ!!!!!!мне он сильно сильно понравился!

EMILY
Сергуне!
2006-03-29 14:17:00

Серёжка!!!у тя есть девушка и это прекрасно!!!! она должна гордиться тобой!!!!!ты прелесть! огромного счастья,чистой любви и просто удачи вам!!!)))P.S.передай своей деушке,пусть держится и не отдаёт своего любимого никому!!!)))покасик!!!!всего тебе самого наилучшего!!!!))

EMILY
всем,всем!
2006-03-29 14:09:00

а что Серёжка из интерната?у него есть девушка?и если это так,то откуда вы это знаете?

Каришка
Посетите
2006-03-29 09:38:00

Посетите сайт на народе посвященный Сергею! Там вы найдете его фотографии, биографию, интервью с ним, стихи посвященные ему, а также сможете обсудить его на форуме. Заходите на www.ser-rich-svolochi.narod.ru Мы вас ждем!

Сторінки: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Сергій Риченков, Sergey Rychenkov