Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Ліндсей Лохан

Lindsay Lohan

Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

ЛИКУЮЩАЯ
ЛИНДСЕЙ ПРОСТО КЛЕСС!!
2006-02-24 20:27:00

Согласитесь что ЛИНДСЕЙ ЛУЧША+Я!!! все ЕЕ фильмы просто ОТПАД! Красавица! НУ ПОЧЕМУ ОНА ТАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ!?)))блин,вот бы с ней встретится!))ХОТЯ Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!(((ОБОЖАЮ как ОНА ОДЕВАЕТСЯ!!!СОГЛАСИТЕСЬ ОНА ОТЛИЧЧНО ПОЕТ!!!!и ОНА не сколько НЕ ПУХЛАЯ!!!

Little
Она просто ФАНТАСТИКА
2006-02-09 16:56:00

X mas я тож люблю слушать песни Ализи, особенно сотреть ее клипы, она тож рульная, но все же лутше Линдси для меня ничего нет и никогда не будет.....а про фильмы ты классно сказал.....таких шедевров нада еще поискать....а последний ее альбом так вообще просто КЛЁСС......

X mas
!!ЛЮДИ!!
2006-01-16 04:48:00

Lindsay Lohan и Alizee мои самые любимые! Я рад что они чего то достигли в жизни, конечно встреиться не придстоит возможным, но я всегда буду любить их! Просто милые девушки! Увидив раз забыть нельзя эти глаза не когда. Кто не знает Alizee советую поинтересоваться: http://alizee-france.narod.ru/ все все про АЛИЗЕ! Буду вомногом благодарен если кините мне на мыло сайт фанатов Lindsay Lohan ! А фильмы... не это не фильмы это - ШЕДЕВРЫ!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ СТРОГА РАЗРЕШАЕТЬСЯ..... :) P.S. Ваш "Xmas"

Little
Ха все таки она просто рульная дiвчинка....
2005-11-22 10:19:00

Кстати Маруся она на то и Маруся, чтобы сидеть дома и печь пирожки, а такой как Линдси больше не будет, она и рыжая просто отпад, и блондинка красивая, да она само совершенство......

Мила
норма
2005-11-12 19:18:00

Ничего плохо а ней не вижу ну и ничего хорошего тоже просто фильмы класные

Cas
Cas
2005-09-27 02:18:00

она самая обалденная телка какую я только в американских фильмах видел.но я вот что думаю: если какую-нибудь нашу Марусю так отполировать, то она будет смотреться по-интересней Линдси

MAX
УБ'Ю BAD-girl
2005-08-30 19:34:00

Линдси ЛОХАН класная!!!!! А,фамилия тоже хорошая,ТЫ просто ДУРА!!!(BAD-girl),увидил бы тебя BAD-girl пришыб бы нафиг бычку природой обиженою.

Dante
Dante
2005-08-08 22:44:00

Я просто не знаю что о ней ещё плохого можно говорить!!! Девчёнка просто зашибись у меня нет слов!!!Вот с ней встретится!

anti----
bad-girl
2005-07-23 18:18:00

Линдсей ЛОХан-фамилия говорит сама за себя.

Лиза
Супер!
2005-05-19 21:38:00

Когда посмотрела фильм Чумавая пятница, мне очень понравилась Линдсей! Она супер! Хочу посмотреть Дрянные девчонки!

Сторінки: 1  2  3  4  5  6  7  



Ліндсей Лохан, Lindsay Lohan